Ansprechpartner Vertrieb

Sascha Dürrwang

Sascha Dürrwang
Kundenservice
Bedruckung & Sonderanfertigungen

Fon 061 5880 300
Fax 061 5880 380
sascha.duerrwang@couverts24.ch

Viviane lutz

Viviane Lutz
Kundenservice
Bedruckung & Sonderanfertigungen

Fon 061 5880 300
Fax 061 5880 380
viviane.lutz@couverts24.ch

Sabrina Weisgerber

Sabrina Weisgerber
Kundenservice
Produktberatung

Fon 061 5880 300
Fax 061 5880 380
sabrina.weisgerber@couverts24.ch

Nicole Horsinka

Nicole Horsinka
Kundenservice

Fon 061 5880 300
Fax 061 5880 380
nicole.horsinka@couverts24.ch

Frederike Popp

Frederike Popp
Kundenservice

Fon 061 5880 300
Fax 061 5880 380
frederike.popp@couverts24.ch

Ansprechpartner E-Commerce

Anne Chessari

Anne Chessari
Auftragsbearbeitung & Kundenservice

anne.chessari@couverts24.ch

Catharina Metz

Catharina Klein
Online-Marketing & Kundenservice

catharina.klein@couverts24.ch

Ansprechpartner Buchhaltung

Claudia Schneider

Claudia Schneider
Buchhaltung Debitoren

claudia.schneider@couverts24.ch

Bettina Hofmann

Bettina Hofmann
Buchhaltung Kreditoren

bettina.hofmann@couverts24.ch

Auszubildende/ Studenten

Leo Sandrisser

Leo Sandrisser
Dualer Student
Studiengang BWL-DLM-Medien und Kommunikation

leo.sandrisser@couverts24.ch

Ludmila Ley

Ludmila Ley
Werkstudentin eCommerce
Studiengang BWL

info@couverts24.ch

Alex Fedorovic

Alex Fedorovic
Auszubildender
Groß- und Außenhandelskaufmann

alex.fedorovic@couverts24.ch

Ansprechpartner Musterlager

Ebru Dogan Musterlager

Ebru Dogan
Musterlager

info@couverts24.ch

Ansprechpartner Logistik

Vasileios Nikou

Vasileios Nikou
Logistik

info@couverts24.ch

Marcus Hochkeppel

Marcus Hochkeppel
Logistik

info@couverts24.ch

Isabell Haase

Isabell Haase
Logistik

info@couverts24.ch

Ansprechpartner Services

Melanie Seib

Melanie Seib
Einkauf

melanie.seib@couverts24.ch

Medin Sehic

Medin Sehic
Fachinformatiker für Systemintegration

medin.sehic@couverts24.ch

Geschäftsleitung

Matthias Gröger Geschäftsführer

Matthias Gröger
Geschäftsführer

matthias.groeger@couverts24.ch

Mona Stemmer
Sekretariat

mona.stemmer@couverts24.ch